Kontakt

 

Home

 

 
Repräsentativer Vorstand

Markus Nickola

Rosenweg 1
79367 Weisweil
Tel.: 07646 218425
Email: vorstand@mv-weisweil.de
           r_vorstand@mv-weisweil.de
 
 
Schriftführer

Fabian Ehret
Oberhausener Str. 1a
79367 Weisweil
Tel.: 
Email: schriftfuehrer@mv-weisweil.de
 

Musikalischer Vorstand

Susanne Schäfer

Oberhausener Str. 5
79367 Weisweil
Tel.: 07646 1235
Email: vorstand@mv-weisweil.de
           m_vorstand@mv-weisweil.de
 
Dirigent

Uwe Pickardt


 
 

 

 
Organisatorischer Vorstand

Heiko Raith 
Waldeckhof 2
79367 Weisweil
Tel.: 07646 1393
Email: vorstand@mv-weisweil.de
           o_vorstand@mv-weisweil.de
 
 
Vizedirigent


Simon Ehrler
Breitestr. 14a
79367 Weisweil
Tel.:  07646 9159898
Email: simon.ehrler@t-online.de

 
Rechner

Wilfried Schäfer

Oberhausener Str. 5
79367 Weisweil
Tel.: 07646 1235
Email: kasse@mv-weisweil.de

 

 
Webmaster

Stefanie Schäfer 
Oberhausener Str. 5
79367 Weisweil
Tel.: 07646 1235
Email:
webmaster@mv-weisweil.de

 


Nach oben | News | Wir über uns | Termine | Bilder | Ausbildung | Kontakt | Links | Humor-Ecke | Impressum | Datenschutz


Sie sind Besucher Nr.:

 free counter
Stand: 9.12.2018
 
webmaster ät mv-weisweil.de